Оксана Чернышева

Помогите! Завяло колонхое!

Цветок колонхое завял, фото внизу. Вроде всё делали как было указано, скажите как вылечить! Когда мы его принесли были цветочки маленькие, а сейчас они завяли ((

Ленка Пичугина

спорим из-за черезмерного полива у нее сгнили корни

Ма
Мария

блин у меня тоже 1,5 метровое звяло.... веточки небольшие пробуйте в землю посадить.... но у меня всё равно не получилось.... деток пыталась рассадить....

Владислава

Качество фото плохое и сложно определить, завяли у вас цветочки или просто отцвели. В целом растение выглядет вполне здоровым, листья упругие, не висят. Оборвите цветоносы. Поставьте на светлое место без прямых солнечных лучей. Поливайте по мере подсыхания верхнего слоя почвы.

Ольга Орлова

пересадите в новую землю для кактусов и поливать очень редко