*камила*

Как Вы относитесь к фильму "невинность мусульман"? Ваше мнение?

Ответы
J(
Jack ( Light Bearer)

тупое сука режисера разорвать на куски надо ,это полное оскорбление мусульман да кто он сука такой трогатьчужую религию не кто не имеет право оскорблять чужую религию это вообще сука нет слов я горю ненавистью к таким уродам,сука еврей тупой ,не все мы идеальны но не ставь себя выше всех ублюдок

Анна Вреднючка

Я посмлтрела. Фильм даже не третьесортный. Полное дерьмо! Но там таая гадость! Действительно, унижение чувств верующих!

Gek Stormov

сделанное на коленке, с никакими актерами...шуму вокруг фильма больше, чем он того заслуживает

Николай Войченко

Я его не видел. Но ели там действительно насмехаются над верой - это отвратительно.

Илья Сорокин

не ну режисер реально немного переборщил

*камила*

он не переборщил ,он специально

Илья Сорокин

нет ну все равно надо знать меру всему и давать себе полный отчет действий

Р2
Рустам 2 Шафигуллин

Я мусульманин но я этот фильм не смотрел

Илья Буров

не видел, и не хочу смотреть

Алексей Бублик

я служил на кавказе!!!!!???????

Александр Муравин

Не смотрел , к сожилению...