Галия Туктарова

Как реализовать отпирание/запирание двери по нижеприведённой схеме, используя один слаботочный канал? Внутри =>>

На доп. канале сигнализации образуется масса при нажатии соответствующей кнопки. Как сделать так, чтобы Реле # 1 и Реле # 2 срабатывали строго по очереди, т. е первое нажатие - масса приходится на 86 контакт первой релюхи, следующее нажание - на 85 второй.

Кылычбек Исмаилов

счетчик нужен. Но это электроника.
Реле переключения света от Волги тебе поможет