Axinya Igorevna

помогите пожалуйста со схемой. фото внутри!

в общем замутка такая... нашел доташит на эту микросхему. там питание на 12в. st-by и mute на 5в. как это понимать. и почему (я уже собрал усь) он не играет. . сильно греется. тут нашел аналог этой микросхемы картинку... тут тоже мут и стбай на 5 в. хотя питание минимум. 12в. что делать с этим. и как сделать чтоб начал играть усь. скину 2 картинки. одну с доташита схему. а вторую которую нашел.

т.е. наоборот вторая доташит, а первая которая я нашел

Александр Котов

На ST.BY можно подавать и 5 вольт и 12..Все равно это логический уровень для включения ключа в микрухе и должно быть выше 3,5 В.... Если все правильно собрано и она все-же сильно греется и нет выходного сигнала, то это явно микросхема сдохла...

Юл
Юлия

в даташите st-by от 12..неочевидно?

Светлана Сергеева

Ноги не попутал? Считай хорошо! Это главный у вас ляп! От ключа четные назад, не четные вперед, нет ли замыканий, паять надо осторожно! Навесом такие схемы не собирают, сразу все каналы не включай спутать раз плюнуть, даже один канал с нагрузкой, микросхему надо на радиатор!!!! Лучший вариант от кулера.... При включении надо контролировать ток покоя, спалить ее легко....