Наталья Ускова

Часто ли вас вызывали в школу.... как родителей ( не на школьное собрание...).

Ответы
Колосова Наталья

Они сейчас не вызывают, они сразу звонят и жалуются, и фотки в Вайбер кидают. Один из шедевров - фото сломанной сыном метровой линейки об чью-то попу))) Больше подпись понравилась - 30 лет этой линейке, и никто не умудрился сломать, кроме Валеры🤣

Викентий Ви

1 раз, я был в шоке, кабинет прокуренный, учительница испанского языка жаловалась на мою дочь что не сдала деньги на кофеварку, я сказал своё мнение на этот счёт, теперь она в этой школе не работает...

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

один раз... учительница по труду.. пыталась мне внушить о бесполезном прибывании моей дочери на планете земля, если она не научится шить наволочку

Наталья Ускова

Я в своей жизни только фартук и сшила... - шитье это точно было не мое

Наталья Ускова

А остальное ... на трудах-что подкидывали...

Александр Жданов

Ни разу, хотя имею трех дочерей, и у них уже девять детей, шестеро из которых ученики. Это у меня были постоянные притензии...

Галина Гриднева

У меня тяжелая судьба. я учитель, и каждый день в течение 10 лет я выслушивала очень много неприятного

Владимир Павлов

Ну директор....не вызывал.....просил снег почистить...и все соглашались....ну вот такой директор был!...

Владимир Павлов

Я и в ВДВ попал - ...тогда ещй агитаторы из военкомата хаодили....в ВДВ агитировали....я в 10 кассе был......я один руку поднял....ну и попал куда хотел....

Наталья Ускова

Закрутило....

Владимир Павлов

Да вспоминаю как лучшие годы моей жизни....хоть и было очень трудно.....9 рота фильм - там всё правда......

Наталья Ускова

Книгу читала.... утерлась соплями

Владимир Павлов

Да тут и вас женщин мы лубим базмерно, но и нас отпускать надо....после ВДВ я пошёл сначала на завод секретный...после во вневедомственную охрану....а там с новогоднего стола подняли и поехал....иначе полТамбов аостанется без охраны.....Ну.....там один тесть меня понимал.....жена ревновала к такой работе...ну ладно....не буду больше...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Меня один раз, но позорно. Моя классная руководительница отчитала меня за прогулы моего сына.

Романа

Ничего позорного. Все мы прогуливали иногда!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Моя! Обожаемая! Классная! И его тоже классная!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

За 140 лет школы мы были первыми отцом и сыном в школе. У нас конкурс был 37 на место!!!

Романа

Молчу!

Виктор Маркин

никогда небыло такого и так же с внучатами. ( правда 3х годовалая оторвёнка растёт.)🙂

Арамис

Ну это пипец был какой-то! Ежедневно... почти! Я уже и хотел сторожем, что-ли устроиться! 😂

Наталья Ускова

Ого.... как весело вы жили🙈

Арамис

А там-то, вроде, и особенного-то ничего. А на вопрос - не был-ли сам таким, директор покраснел весь, задался, такой...!

Наталья Ускова

Дак все мы были детьми

Арамис

Мы ще хуже были! Щас, вон, в компе сидят, а мы чё-гоняли всё и вся! Отакот!

Сергей Фокин

Вообще не вызывают, у меня нет детей, и как показывает время и не будет никогда.

Наталья Ускова

Бывает и так🤗

Бабай Мазай

Сейчас не вызывают... сейчас есть группы в социальных сектах.

Наталия

За 11лет два раза.Мою маму за месяц раз 5точно,а то и больше

Master Roma Mamedov

Я был председательем родительского комитета школы 11 лет

Андрей Хрисанфов

Мы не баловали школу. Отписывались в дневнике. Иногда.

Татьяна Михайловна

когда имеешь сына боксёра правдолюба , чистенько. 😏

Гаврилов Александр

вызывали(в качестве оказания посильной помощи))))))))

Любитель Сказок

редко можно сказать единичные случаи.детей пятеро

Наталья Ускова

Респект👍👍👍👍

Ип
Ип*Анюта*Я

угу, председателем родительского комитета была 😒

Сергей Антипин

нее, у нас примерная ученица была, когда училась

Евгений

Регулярно. У двоих младших поведение хромало.