Ася Даниелян

В Иваново на дискотеке после объявления белого танца затоптали десантника)))

Ответы
Наталья Викторовна Ненаженко

конкуренция большая,слишком много желающих пригласить мужчину,умер от большой симпатии со стороны женщин.Бедняга,надо было думать,куда идешь.

Юрий Солодов

Это достойная смерть. Гораздо более достойная, чем смерть престарелого падишаха, которого насмерть затоптали... в его собственном гареме.))))

**
***йошка*** ***

Вчера гулял я в парке видел парня с девушкой, сегодня видел этого парня уже с другой девушкой. Быстро же девушки парней меняют.

Ирина Зубенина

А он ещё и танцевать умел?)))А я привыкла их только в рукопашном бою видеть.На крайняк-в фонтане.

Ирина Зубенина

А он ещё и танцевать умел?)))А я привыкла их только в рукопашном бою видеть.На крайняк-в фонтане.

Надежда Вейндель

да... неудачно парень приземлился, лучше бы в море, было бы больше шасов

Владимир Веселов

Вот я и думаю, то ли ехать в Иваново, то ли в десантники подаваться...

Юрий Баскаков

бедненький) не удалось на последок покупаться в фонтане

Тимофей Бронский

Иваново не актуально. Есть Мухосрански по-круче !!!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Хаааааааааа...Они как раз там дислоцируются!!!)))

Валерий Карпухин

Корпоратив в одиночку не посещают, обычно......

Наталья Салиёва

Бедный!Нашел где на дискотеку ходить

Юлия Сурикова

Это скорее не вопрос, а утверждение))

Катерина Куницкая

бедный был один на всех)

Татьяна Марюшкина

Смешно! А где этого нет?!

Дракон Иль

А чего он там делал то?

Ася Даниелян

))Видимо захотел оказаться в центре внимания)))

Дракон Иль

Вот! Жадность фраера сгубила!

Ася Даниелян

))бывает..

Галина Попихина

НУ ВЫ ДЕВЧОНКИ ДАЕТЕ...