Айгерим Жексембинова

я ужасно терпеть не могу мужиков,которые за спиной всякую дрянь говорят про других,а когда с этими людьми встречаются улыбаются как ни в чем не бывало!как относитесь к этому вы,МУЖЧИНЫ?

Ответы
Вячеслав Зайцев

Во первых не все такие. А отвечая на ваш вопрос, я думаю что скорей всего у таких мужчин либо завидно перед успехами других либо у них проблема с самооценкой и они не могут просто промолчать или порадоваться за других. Есть ещё один вариант ответа но он скорей всего не в тему. Таких мужчин можно считать просто зомби.

Сулейман Мирсагатов

Кто из мужчин такое себе позволяет - тот просто не мужик, а между нами говоря девочками - последний или даже не последний, а просто нечеловек!!! Падаль и сволочь!!!

Артур Балиев

Я про соседа своего другим всякую дрянь говорю, а при встрече улыбаюсь и даже вместе пиво пьем чястенько. и так уже 8лет. А если честно , дествительно он козел!

Михаил Крылов

Такой тип мужчин треплом мы обычно называем треплом и слабаком т.к. сказать "в глаза" боится т. к. тут же "отгребёт" а "за глаза" обливает грязью.

Анатолий Кутузов

Точно такие -же есть и женщины. Надо быть внимательнее при выборе. Элементарная невоспитанность , держитесь от таких людишек подальше !!!

Че
Чебуратор

Не по мужски. Я например говорю прямо не за спиной, а конкретно человеку то что в нем не нравится. Не люблю лесть. Это удел слабых

Вениамин Вон

просто многие женщины стали более мужественнее соответственно мужики стали бабами это закономерно в нашей жизни

Юрий Маслов

Я обожаю это, и всегда та делаю. Вам, советую, не задавать глупых вопросов. Если не можете терпеть сходите в туалет.

Рамиль Салахов

Лояльно,у каждого свои недостатки.Заметить такие качество человека,я отношусь к нему с не доверием

Рамиль Салахов

Лояльно,у каждого свои недостатки.Заметить такие качество человека,я отношусь к нему с не доверием

Ахтам Заманов

Вы правы, но с точки зрения дипломатов, это обычная практика отношений и между простыми людьми....

Станислав Матузов

Аналогично, Терпеть не могу трепачей. Женщина-это святое, и ни кто не имеет право её оскорблять.

Николай Вогарь

Это не мужики, а одно дерьмо и с ними нечего даже разговаривать. Бегите от таких придурков.

Хайём Амонов

Сплетничет это не качество хороший мужиков, как и говорят семья без уродов небивает.

Олег Игошин

И не надо терпеть. Исключайте таких из своей жизни. Кстати, и таких женщин тоже.

Владимир Мельцер

А женщины что не так-же делают????Скажи правду что ты думаешь об этом человеке.

Сергей Афонин

Можно подумать женщины так не делают. Как Вы к этому относитесь? Так же и мы.

Даурен Рахметов

По крайне мере,СЕБЯ ТАКИМ НЕ СЧИТАЮ, но за других не отвечаю😄 😃 😀

Сергей K

я согласен с вами но это относиться не только к мужчинам но и к женщинам .

Жекшенбек Албикенов

ну мужчина должен быть мужчиной!надо говорить в лицо,а не в пятую точку