Galiha Bodhar

До скольких лет нужно водить школьника в школу

Ответы
Галина

Если далеко то и второй класс отведешь, а если близко то половина первого класса .Я всех троих полтора класса отводила,остальное сами, а сама под видом прогулки в стороне, чтобы не видели, провожала и встречала до третьего класса .

Galiha Bodhar

Всю жизнь не работаете

Galiha Bodhar

Так ето вы внуков водили А мать когда пошла на работу

Галина

СЛИШКОМ МНОГО НЕПОТРЕБНЫХ ВОПРОСОВ ОТЧИТЫВАТЬСЯ НЕ ОБЯЗАНА .

Galiha Bodhar

Ну и ненадо Просто спросила

Галина

Просто ответила, такие вещи на базаре не спрашивают

Galiha Bodhar

Вы слишком умная или

Галина

Не важно какая, важно, что вы сами не расскажите ничего Спокойной ночи .!!!

Таяна

Смотря на сколько осознанный человечек. У меня старшие с первого класса одни ходят, а младшего водить я буду и забирать тоже. Потому что он может потеряться один, хотя сам может сделать бутерброды и чай.

Друг Михаила

Меня 1 класс водили, я дочь до конца 4 класса, так требовали в школе по безопасности. Если в деревне жить, то сам и в первый класс пойдёт. А в Москве, это жопа полная.

Ерророчка Вышла

В зависимости от степени опасности пути. Обычно к 5 классу почти все начинают сами ходить. Те, кто живут в непосредственной близости, конечно же, намного раньше.

Иван Васильев

у нас рядом сам ходил 300 метров у дороге по пешеходику там у нас почти не ездят или пропускают всех

Андрей Хрисанфов

На счёт школьника-не знаю. Внучка в 5, я ее встречаю. Бережёную внучку бережёт дед!

Warlock

..Если не курит и пиво не пьёт . то желателен постоянный присмотр..

Андрей Евдокимов

Блин , я с первого ходил,у нас была команда..

♠ Gюrza ♠

до 2 класса, потом только встречать 1 год

Игорь

С пятого класса может и сам добираться.

Алексей Жуков

меня водили пару недель наверно всего

Galiha Bodhar

Сколько лет назад

Алексей Жуков

в 95 году

Galiha Bodhar

Тогда ето было 20 век а теперь говорят уже 21

Алексей Жуков

вот именно! Сейчас вообще не надо отводить и ничего не случится

Galiha Bodhar

Теперь нужно дома сидеть вместо учительницы и зубы на полку

Юрий Трущенков

Пока не скажет : " Я уже взрослый " .

Бес Пристрастный

Первого сентября в первый класс.

Galiha Bodhar

И я так думаю но сейчас другие взгляды

Бес Пристрастный

Нет, не у всех.

Galiha Bodhar

👍👍👍

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Пока не поймёт ответственность)

Ворон

Не знаю. Всегда один ходил. ))

Александр Ипатов

Помню нас не водили мысами

Александр Ипатов

Помню нас не водили мысами

Старый Знакомый

пока дорогу не запомнит)))

Сергей Сергеев

Я дочку до 7 класса водил

Galiha Bodhar

Клево😂

Сергей Сергеев

Спасибо😊🌹

Rima Kravcenko

как мама считает нужным

Galiha Bodhar

А мама считает нужным до десятого класса водить в школу и не работать

Rima Kravcenko

это уж морально ребёнок не выдержит