David

сломался у телефона дисплей.. . я звонил кому-то наугад.... хочу узнать список исходящих? как это сделать? к компу не под

..я звонил кому-то наугад... хочу узнать список исходящих как это сделать к компу не подключается

Даха

Через оператора. можно просто позвонить и узнать на какой номер звонили, а можно самому распечатку звонков через интернет в личном кабинете поглядеть.

Ольга Свистунова

заказать детализацию в инете или салоне.

Наталия Васюкова

Сменить дисплей и не мучаться.