Дп
Дпомпвл

Собираю комп по органам. Не чего в этом не понимаю. Составил список от практически наугад. Плиз скажите чего тут не

хватает, чего тут не нужно, и что нужно заменить. Плиз не пишите что не хватает мышки, клавы и монитора. Я знаю.

_________________________________________________________________________________________
Комп.
Видео карта: ASUS GeForce GTX 660 DirectCU II TOP 2GB GDDR5 (GTX660-DC2TG-2GD5)
Процессор: Intel Core i7 2700K (4 ядр. )
материнская плата: MSI Z68A-GD55 (G3)
оперативная память: Corsair Vengeance Red 4x2GB DDR3 PC3-12800 KIT (CMZ8GX3M4X1600C8R)
жесткий диск: Seagate Constellation ES 1TB (ST1000NM0001)
корпус: Thermaltake Spacecraft VF-I (VN600A1W2N-CO

Для игр.

1000$

Павел Комаров

Блок питания нужен и двд-привод.

Лала Абдуллаева

шнур питания, вентилятор, коврик для мыши

Мамаз Муткин

Мыслите вы, в принципе, в правильном направлении, хоть и наугад. 🙂
Бюджет озвучьте и цели использования (игры, рендеринг видео или что-то ещё?) - подберу конфигурацию.
Доктор МАМОНТ, ну с играми вы переборщили. Для игр с головой достаточно встроенного HD Audio.
А вот если медведь на ухо не наступил и комп планируется как ММ-центр в дополнение - то да, без дискретного аудио не обойтись.

Вот:

Ни
Никита

Блок питания и дискретную заундкарту забыл (Xfi Titanium/Xtreme Gamer/Recon3d/SoundblasterZ).
Ты же не хочешь что бы в играх звук пищал (реалтыковкий кодек ещё то барахло)?

Дмитрий Едков

проц поменять на i5 3570k, мать менять на мать на чипсете Z77, видеокарту менять на 660ti, а если не брать с новороенной СО, то и на 670 хватит. бп на 600 ватт. кулер zalman perfoma 10x, корпус поменяй на zalman z9plus

Владимир Евченко

будь окуратен. Торговля органами у нас в стране запрещена 0_0