Ег
Егоза

Как психиатру мне видятся две проблемы нынешнего российского общества: деградация и дебилизация, - говорит Александр Бухановский, профессор, психиатр, бывший эксперт в деле маньяка Чикатило.
Уже подтверждается?

–8
Ответы
Евгений

По данным принимающих стран - США, Чехии, Германии, Венгрии и др. за период 2014-2021 годов из России на ПМЖ выехало более 9 млн. человек, что в 6 раз превышает официальное данные Росстата по эмиграции. Большинство эмигрантов из России - люди трудоспособного возраста, до 34 лет. При этом резко увеличилось количество уезжающих с высшим образованием: по сравнению с 2012 годом – более чем в 4 раза.
Разве это не деградация и дебилизация?

Ег
Егоза

Бегут от умных?

Евгений

Да, есть тут один умный, что от обиды на весь мир взял свою страну и с размаху жахнул её об стену.

Ег
Егоза

Идиоты взяли оружие и идут утилизироваться

Александр Рузметов

К сожалению. Но не в полном объеме. В России немало нормальных, умных, грамотных и адекватных людей. Просто они боятся высказываться. Боятся за себя и свои семьи. А те, кто высказался, упрятали в тюрьму. Остальные, кто мог, уехал из страны. Я думаю, что придет нормальный глава государства и многие вернутся назад.

Александр Рузметов

Адекватным и нормальным россиянам.

Ег
Егоза

Они боятся и нечего на этих 2,5 человека надеяться...

Александр Рузметов

Это граждане России пусть надеются на чудо. Возможно им повезет

Ег
Егоза

Есть версия, что умалишенным неведомы страх и горе

Гармония Россия

И чего кастрюльки так желают увидеть в России то,чем давно болеет Укропия ,особенно Салорейх?Порой ,подобный высер заставляет думать,ну емае,вроде когда то в одной стране жили и образование общее ...было.Ну как же можно упорото и и с высшей степенью дебильного апломба судить о людях по одному человеку?🤦‍♀️

Сергей Пастухов

Всё надеетесь кого-то переубедить?

Гармония Россия

Видимо, надеюсь ... 😁

Сергей Пастухов

Я таких персонажей в чс не прячу только чтоб минусики ставить. Ну тупо для хоть какого-то баланса.

Гармония Россия

Сергей, у каждого свои методы и соображения. Уважаю ваши, но имею свои. 😁 👍

Alex Pugachov

Нда. Типичная украинская "правда". Он умер в 2013. Когда ж вам врать то надоест. У вас же уже заболевание какое-то психическое. Вы ж как свиньи барахтаетесь во лжи. И врёте себе, своим, чужим. Вам не надоело?

Ег
Егоза

Пушкин тоже умер)

Alex Pugachov

🤣 Молодец! Можете ведь иногда и правду матку рубануть! Тяжело наверное было, ломало? Да, действительно умер

Ег
Егоза

Это не отрицает написанного выше!

Alex Pugachov

Это полностью дескредетирует и компрометирует, то что написано выше. Как сказал один российский деятель, тоже кстати умерший: "Хотели, как лучше, вышло как всегда". На курсы что ли к Люсеньке Арестовичу запишитесь, он вас научит вранью на гране гипноза

Ег
Егоза

Вы еще и его смотрите?))) Вах

Alex Pugachov

Сам вах...е был! Извиняюсь, за нецензурное! Такого ещё нужно найти. Талант, безпорно. Только наверное не туда его жизнь завернула. Из последнего, вот только сегодня отрывок смотрел, как он обряд эксгорцизма проводил в одной обители среди монахов. Это шедевр!

Eugen Vass, Тарту

Конечно подтверждается !
Иначе и быть не может - настают трудные времена, многие не выдерживают !
На Украине ЕЩЁ ХУЖЕ стало за последние 30-ть лет !
А за последние 100 дней - совсем плохо !!!

Ег
Егоза

)))

Геннадий Попов

Это он сказал за несколько дней до смерти. Видать от болезни у него крыша начала съезжать. А ты, если не брешешь, что психиатр, значит нахвасталась маний и заскоков от своих пациентов.

Ег
Егоза

Мой фанат!!! Фанатеешь))

Геннадий Попов

К счастью меня бог избавил быть фанатом фанатички зомбированной

Ег
Егоза

Все ходишь, ходишь за мной))). Ты так не перегибай

Геннадий Попов

Я не хожу за тобой. Твои какашки, как им и положено сами всплывают

Со
Сором

Да. Мой опрос россиян на спрашке и в реальной жизни показал что в виртуальности 99.9% россиян фашисты, маньяки и ублюдки. В реальной жизни все 100% мечтают о войне и геноциде всех и вся.

Ег
Егоза

Чой-то ты перегибаешь о 100%. Есть же еще религиозные....

Со
Сором

Тоже за геноцид украинского и прочих народов, поебать что в процессе гибнут пачками и российские ребята. В реальности никто из опрошенных мною не оказался против - я на острове каннибалов

Ег
Егоза

Беги оттуда!

Со
Сором

Дай да бог..

Виктор

Бухановский это не родственник Тихановской часом она тоже авторитетный эксперт по Белоруссии. правда ее мнение даже европейцы засунули ей в задницу давно

Ег
Егоза

Вам уже все засунули и уже вылазит )))

Виктор

не напомните кто и где ?

Игорь Морозов

Особенно это заметно в объединённой европе , которая так упорно ( в ущерб себе ) пытается помогать Украине оружием , а главное не понятно для какой цели ?

Ег
Егоза

Чтобы защитить себя от террористов

Игорь Морозов

А им разве кто то угрожает? И какая в том причина .

Ег
Егоза

А нам вы зачем ракетв пуляете, оккупанты?

Игорь Морозов

Вы нам , мы вам - такая вот дуэль ! Не пуляйте и мы не будем .

Ег
Егоза

Пей таблетки!

Игорь Морозов

Вот лезешь спорить , а темы и не знаешь - иди к своему клоуну он тебе ещё сказку расскажет !

Eugen Vass, Тарту

Всё верно, каждый сам всегда решает,
Что сжечь, а что оставить за спиной,
Но каждый раз решенье дорожает,
Продешевишь ?! Судьба ответит слабиной !

Любовь Козачук

Верно, Женечка!

Eugen Vass, Тарту

Спасибо на добром слове !

Василий Неколаевичь Четвёркин

Предсказано 2Тимафея 3:1-5 знай то что в последние дни наступят времена тяжкие ибо люди будут злы , недружелюбны иткд

Ег
Егоза

Абизяны уже пошли в наступление и убивают

Миша Чернов

а ты что? из его пациентов? мы таких кренделей и не слыхали никогда. Или он диагнозы по ТВ ставит? как Кашперовский?

Сергій

Профессор должен был бы эти отклонения увидеть значительно раньше, а сейчас это видит весь мир, ну кроме больных

Ег
Егоза

Он увидел и умер в 2013 году

Сергій

Жаль, что его не услышали

Ег
Егоза

Они под колпаком тотального вранья

Влади Мир

Наглая ложь, инсинуация и подтасовка фактов! Они всегда такими были. Поизучайте историю за последние веков 8-10

Ег
Егоза

Та да... руzzкие всегда такие были....

Влади Мир

Я им об этом говорю, а они визжат как свиньи, грозятся расправой и т.д. А я им говорю ну даже если меня убьёте вы не перестанете такими быть.

Олег Бологов

стандартная ошибка многих психиатров (как психиатр говорю), но не только в отношении нашего общества, в целом

Ег
Егоза

Ты еще и психиатр....вау! А был таким хорошим политологом)))

Олег Бологов

Почему политологом? Я получаю деньги за работу психиатром?

Ег
Егоза

Иди за русскими кораблями)))

Le
Lexxx

А у хохляцкого общества когда они вопили москаляку на гиляку что с точки зрения психологии наблюдалось?

Es. Vik.

Подтверждается,что ты, да все ваша стая деградировали до полной дебилизации! Вот она,перемога!))

Ег
Егоза

Читай выше!

Armen Avanesov

При чем здесь российское общество, мир в целом деградирует, и чем развитее страны, тем сильнее

Ег
Егоза

)))

Io
Iosef

Как сказал один специалист по маньякам...что бы поймать маньяка нужно быть самому маньяком..

Io
Iosef

Да ты ничего не знаешь о Чечне...что бы что то говорить, а тот кто уничтожал Донбасс скоро ответит... только он цепляется за власть и кидает в топку войны тысячи украинцев...и если что не Россиия несёт основное бремя на этой войне, а Донбасс ...злые они на вас..

Ег
Егоза

Ты промытый своей пропагандой! Разберись со смертяии в Чечне. Убивать -это ваше! Со своей властью мы без вас наведем порядок, абизяны

Ег
Егоза

Делайте что-то со своей. Границы не для вас

Ег
Егоза

?

Io
Iosef

Ну расскажи мне как мне не легко живётся в России)

Джами Асад

Не так все однозначно, как многим хотелось бы видеть! По мне так все как раз наоборот!

Джами Асад

Ой, как интересно! Что же за зашитнички- то они такие на содержании у хрупкой бабы!!!!

Ег
Егоза

Это о ком речь?

Джами Асад

Читай свой коммент...предпоследний 😆

Ег
Егоза

Ты свой расшифруй

Джами Асад

Там все яснее-ясного изложено, вникни в суть....