Чаликушу

Дома у вас порядок или маленький бардак? 😊

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Приглашаю в мою группу вас " Моя спрашивалка! я рада и улыбаюсь!":-$ :-$ 😃 👍 это в Одноклассниках..понравится группа пригласите туда своих друзей! там мои и друзей вопросы. Юмор Анекдоты.темы разные!!

Lyudmila Harkova

Идеальный порядок и чистота, когда все на своих местах и ни пылинки всегда немного скучно и сухо. У меня например у компа и в швейном уголке всегда небольшой художественный беспорядок.

Владимир Мажукин

мухи в полете дохнут.. от стерильности.. устаю от этой больнички и в гараж.. в грязи.. мазуте.. в пыли.. вот душу то отвожу.. потом прихожу домой и помойка в в анне с хлоркой и мочалкой...

Чаликушу

даже такое бывает))

Александр

Порядок. Но дело в том, что я обожаю маленький бардак...Постоянно пытаюсь превратить порядок в оное..Но эти попытки, как правило, жестко пресекаются..

Дмитрий Игнатьев

Маленький бардак ))) Деловой такой. Носки у рабочего стола на трубе отопления, в книжном шкафу шуруповерт заодно. Сразу видно настоящего мужика!

Чаликушу

великий государь,вы всё в трудах,аки пчела

Дмитрий Игнатьев

Держава-с, держава-с, мой друг! На кого ее оставишь-то?

Чаликушу

потомкам

Дмитрий Игнатьев

Это потом, на то они и потомки )))

Всезнайка

Дома идеальный порядок, а в гараже полнейший бардак, но если этот бардак убрать, то я не найду ни одной вещи, или ключа в своём же гараже.

Андрей Бедусенко

по хорошему надо расправить крылья, прикрыть глаза и торжественно приврать про чистоту и порядок:) но чё-то как-то всё не совсем так:)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не могу однозначно сказать для весь дом,порядок в дневной,а в остальные бардак...пока не вернеться жена и зделает и там порядок

Джорж Эспедраль

О давненько не виделись ! Очень рад. Работа ,думал, замучила. У меня,скорее всего, маленький порядок. Зато знаю где что лежит.

Мари

Временами даже большой) когда собираюсь и приезжаю) это говорит же о темпераменте,да?))) и не надо говорить,что о другом!))))

Vladimir Neizvestnii

лучше маленький бардак( в нем найти можно нужное всегда) чем порядок в котором срочно необходимое .. искать замучаешся!

Сергей Коваль

бардак эт чистые простыни и красивые девочки))) а у меня просто творческий беспорядок.... можно просто всё взорвать))))))))

Владимир Кириллов

Глобальный и неустранимый)) Мы уже привыкли говорить гостям, что собираемся делать ремонт. Хотя это неправда)))

Чаликушу

хорошая отмазка

Владимир Кириллов

Когда четыре человека живут в двух комнатах... И когда всем четверым порядок, прямо скажем, до лампочки...

Павел Вережан

У меня в комнате не большой бардак, я компьютерный стол делал.Пришлось немного пилить, стругать, шлифовать.

Чаликушу

мастер))

Павел Вережан

Ну не сказать что мастер но стараюсь.

Сергей Ильин

Порядок-вещи лежат на своих местах.Бардак ,когда они они лежат в правильном порядке,но я его не знаю 😃

Сергей Никонов

Вообще-то бардак, это публичный дом. А то, что вы имеете в виду называется кавардак 😜

Чаликушу

может бордель

Сергей Никонов

Ну по французски так и есть

Михаил Юсипов

а порядок это как понимать У меня на столе все телефоны по пыли написаны - ручка постоянно теряется

Чаликушу

порядок когда всё по своим местам

Михаил Юсипов

а у меня все места расположены в абстрактном порядке

Вика Родионова

Ой...бардак. Убираюсь постоянно и не помогает. Как будто прибегает мамай и ну с ордой все разносить

Станислав Ъъъъъъ

у меня порядок ,но где я что то делаю, то за мной убирает жена, а иначе, что бы она без меня делала

Михаил Рыженков

Не маленький а большой меня никто не может заставить а мне не то лень,а это просто неинтересно.