Валентина Рязанова

Куриная грудка . Как приготовить, чтобы она была сочной и вкусной . Порезать небольшими кусочками , слегка обсыпать содой и взбрызнуть уксусом , потом обсыпать крахмалом и обвалять в сухарях, манке или в муке . Жарить на сковородке до золотистой корочки с двух сторон. Может понравиться ? 👍👵😋

Ответы
Оксана 🐉

Так она пока до сковородки дойдет, уже в уксусе и приготовится и будет как шашлык по вкусу)

Валентина Рязанова

Это так ,мягкая и сочная

Оксана 🐉

Я уже это глазами просто представила))

Валентина Рязанова

Покупая цыплят в ПЯТЁРОЧКЕ , я грудку отдавала дочке , попробовала приготовить таким способом , думаю теперь буду готовить сама.

Оксана 🐉

Я в пятерочку только за овощами и фруктами хожу

Валентина Рязанова

У меня карточка накопительная , так пишу список и беру продукты , а по понедельникам для пенсионеров 10% скидка.

Оксана 🐉

Отлично!

Леонид Музафаров

Можно просто слегка обжарить а потом потушить в этой же сковородке.

Валентина Рязанова

Она при жарке становится сухой .

Леонид Музафаров

Зато при тушении размокнет, к тому же обжарить слегка, чтобы бока подрумянились, не до готовности.

Ирина Карпова

хлеба выпекать не пробовали?

Валентина Рязанова

Пеку на даче. Сама хлеб и вообще мучное не ем. 🖼

Ирина Карпова

курин грудка готовится в собственном соку при правильно нарезке.а за 15 мин до готовности добавить растит масло. и появляется красивейшая корочка. добавления всех ваших сыпучих ингредиентов совершенно не требуется.

Валентина Рязанова

Дело вкуса. 🤷‍♀️👵🌷

Ирина Карпова

умение, а не вкуса.

Ирина Карпова

сода плюс уксус- самый простой лайфхак для чистки труб. соболезную вашим близким...

Валентина Рязанова

Это я для себя готовила вчера по рецепту с интернета, мне понравилось.

Ирина Карпова

соболезную еще раз

Вячеслав Коршунов

Я в бекон заворачиваю и жарю

Ан
Анатолий

Самого главного нет.

Ан
Анатолий

Значит я прав.

Валентина Рязанова

🖼Угощаю.

Ан
Анатолий

Спасибо, еще бутылку сухого каберне.

Ан
Анатолий

И устроили они пир на весь мир.

Ерророчка Вышла

Нет, конечно))))))))

Ллири Хесс

Много химии.

Анатолий Лапшин

Ио