Евгений

Основные темы в творчестве А. Н. Островского?

С примерами произведений

Олеся Баранова

Верно, власть денег (Свои люди - сочтемся, Волки и овцы, та же "Бесприданница"), любовь, условно говоря "горячее сердце" - "Гроза", "Бесприданница", "Горячее сердце", "Снегурочка", и еще тема - люди театра, театр и его место в обществе "Лес", "Без вины виноватые", "Таланты и поклонники"

Ол
Ольга

тема денег http://sochinenya.ru/anostrovski/18-temadeneg/68-dengi
судьба русской женщины- Лариса Огудалова, Катерина