Чело Век

Слышал, что в Чечне население вообще не платит за пользование газом, водой, электроэнергией... Это правда?

Ответы
Всезнайка Пьяный

Да их снова обеспечивает Россия потому как они входят туда. И потом Во вторую мировую ни кто не воевал между собой :)\

Всезнайка Пьяный

Так это и есть та страна которая была раньше только сейчас разрозненая !!

Чело Век

Ну так почему мы платим, а они нет?

Всезнайка Пьяный

Почему мне вопросы такого характера ?? задай партии путина\

Чело Век

Задавал... молчат...

Всезнайка Пьяный

Ну значит ты знаешь ответ !

Елена ***

Ага, и пособие по безработице как у нас хорошая пенсия)))

Чело Век

А у нас почему нищета?

Елена ***

Так вас Чечня или Россия интересует?

Чело Век

Так в России нищета... Торгует Россия и нефтью и газом, а люди хреново живут, вот зараза!

Анастасия Косачева

Я там не была, поэтому затрудняюсь ответить.

Чело Век

Задавал я такой вопрос по телефону Путину... Ответа так и не дождался...

Анастасия Косачева

Он наверное сам в шоке от вашего вопроса. Надо Жириновкому задать этот вопрос, может ответит.

Чело Век

А что Жириновский знает ответ?

Анастасия Косачева

Возможно он знает. А если не знает то сделает все что бы узнать.

Чело Век

Как задать ему вопрос?

Ляля

Так же как на Украине.

Чело Век

На украине не платят по причине бедности...

Ляля

Все едем в Чечню ?

Чело Век

Хорошо там, где нас нет...

Ляля

Говорят...а кто знает ?