Регион

выборы на Украине плавно переростают в новую революцию . януковича ждет судьба каддафи?

криворукие фальсификаторы партии реггионов обосрались дальше некуда -массовые фальсификации переросли в протесты людей даже в провинции

Анна Морозова

Ничего не будет. Поскандалят, пообличают и разойдутся. Еще не хватало на Украине того, что бывает у дикарей.

Эдуард Богданов

Еще большой вопрос кто там что фальсифицировал. Председатели комиссий - представители не только ПР, но и оппозиции. Именно потому, что власть решила дистанцироваться от избирательного процесса, оппозиция и развязала свои шаловливые ручки. И потом, что за люди эти председатели избиркомов? Такое впечатление, что там мало вменяемых, но полным-полно с революционным самосознанием.

Li
Lidia

Новой революции не будет - госдеп денег не даст! Некогда им сейчас - выборы у них!

Андрей Поповченко

Ага, а Украину судьба Ливии? Ты если украинец - думай чего своей стране желаешь.

Луназада Абдразакова

Ха-ХА-ХА-ХА.. . еще 10000000000000 ХА... .
Успокойся.. . День два дурью пострадают и по домам:)) ) Тут вам не Египет, и не Сирия.. . Тут понимать надо:))

Гульнура

если выйдут люди я тоже выйду, достал уже безпредел. Милиция защищает интиресу бандитов и олигархов, а когда я с девушкой на лавочки пиво пью то они тут как тут мол нарушаем, а когда воруют миллионы то они как в нашей раши "я не в курсе"

Марина Абакумова

Борітеся — поборете!

Светлана Зюзина

Для того, чтобы изменить ситуацию в стране (в рамках закона) уже практически исчерпаны все возможности, так что да все идет именно к этому!

Серик Карашев

щаз! размечтался.. .

где деньги, Зин, на майдаун №2))
госдеп и ЕС стока не отсыпали - кризис у них нынче.

А те калеки, что под центр. избиркомом собрались - это профессиональный патриоты,
от которых визги о фальсификациях раздавались за 2-а месяца ДО выборов,
так что их истерика запланирована и была ожидаема.

ну и чуток массовки там отираецца.
даже известный националюга Корчинский и то признаёт,
что аппазиция пользуется услугами наёмных крикунов.
http://polemika.com.ua/news-102479.html
А на массовку денег надо. И много!
за 10 гривеников никто мёрзнуть не будет

Так шо обойдёмся без прыжка на грабли имени майдауна-2004

Нинок

скорее Хусейна Саддама

Андрей Голянд

Петушрк, петушок, золотой гребешок,
Очень я тебя прошу: "Прилети в мою страну,
Сядь на темя президента и на нём дождись ответа,
Что он сделал со страной, распростившись с головой?

Коль ответа он не даст, долбани его сто раз,
Как тот пушкинский царёк, пусть получит свой урок!
Помоги народ поднять и уйми ты эту б****!
Чтоб страну не развалил, бей его по мере сил!

Gauda

Желаемое за действительное??? ну-ну, забыли драки оппозиционэров за власть после оранжевого шабаша? ничо, скоро вспомните... эти ваши так называемые оппозиционеры не первый раз обсир... ся, мабуть, грошей на палатки еще не отримали... какая там революция, помилосердствуйте... а лидеры оппозиции о Юле даже забыли, зря голодует, им она больше не нужна, прям-таки жалко женщину...

Елена Тарасова

Госдепу Щас не до оранжевых

Вадим Андреев

Надо что бы кто то заспонсировал из заграницы.
Но революция будет сделана для того что бы поставить свою ручную обезьянку.
А народ останется в жопе или в худшем случаи повторится сценарий Ливии------повстанцы уже как год убиил Кадаффи, потом они разделились на разные группировки и воюют за власть. Когда это закончится никто не знает.
А фишка вся в том что США и Франция контролируют нефте вышки страны и качают себе на халяву нефть--------вот настоящая причина революции.
Но я думаю в Украине если и будет очередной майдан, то на подобии 2004 года.