Сергей К.

Хотели бы лето провести в такой избушке ? 🖼

Ответы
Просто Александр

В наших краях тоже много избушек в основном остались от прежних времен.Были целые поселки времен культа личности,но все они канули в прошлое,в основном все спалили или разломали на дрова,то что осталось одно название,худо бедно переночевать можно,но не более.Раньше в лесных избушках было все ,посуда ,оставляли провизию были пила двухручка и топоры.Сейчас ничего этого нет,мельчают людишки ,вместо того чтоб ,что то оставить так и из избы волокут.

Сергей К.

👍

Сергей К.

Культ личности вернулся во всей красе ! Путин,Кадыров !

Сергей К.

Вот только в чем разница ??? Сталин ходил без охраны !!!

Просто Александр

Была у Сталина охрана, и вообще, людям такого ранга охрана положена без их согласия.

Сергей К.

🖼

Просто Александр

И он и Калинин были под охраной.

Владимир

такие зимовья не предусмотрены для длительно проживания. Охотники там останавливаются переночевать, и оставить продукты на тот случай: если кто-то в Тайге заблудился, и наткнулся на такое "зимовье".

Сергей К.

Я про лето ... охота,рыбалка,грибы, ягоды, да просто отдых вдали от города

Владимир

к счастью я живу в шаговой доступности от леса. Всё есть: и рыбалка, и грибочки, и ягоды собираем.

Сергей К.

👍

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

А чем она плоха? Удобств нет? Так не надо быть баловнем жизни. И представить что баба Яга сдала свой дом в аренду и сама укатила на метле в кругосветное путешествие))

Сергей К.

Это для ночевки,так сказать

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

😉 а у меня была первой такая дача. И все в ней было

Сергей К.

🤔

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

И вполне устраивала, так сказать 'заложен' первый камень. Чтобы уложить в одном месте инструменты, а ч/з год вырос ... особняк))

Сергей К.

)) 👍главное начать

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Именно))

Сергей К.

😉

Де
Дерсу

Нет, не хотел бы. Эта избушка на одну-две ночи. Для целого лета нужна попросторнее и чтобы банька еще рядом была. А тем более еще и с женщиной если..

Сергей К.

😉👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это только некоторым мужикам( хорошо что не всем) , тем кто месяцами не моется и не стирается норм в избушке -развалюшке все лето на комарах .

Сергей К.

🤣🤫

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Чую , что скоро нас всех в такие выселят .

Дм
Дмитрий

И процентно ипотеке высокий

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня есть несколько знакомых семей, уже выплатили и нормально. Но сейчас новые законы, все новее и новее.

Сергей К.

🤔

Andrey And

...эт ж вроде как ночлежка ...для ...туристов скажем так...ночующим там должен оставить после себя или спички или соль или другой провиант 🤔

Сергей К.

👍

Гармония Россия

Если бы книгами завалить. 😁 И цель какую нить в голову. Например, пристроить к ней баньку, огородмк состряпать, ну, мысль понятна... 😁

Сергей К.

Самое интересное не все мужика в избу требуют ! 🤔

Гармония Россия

В таких условиях его обихаживать-автоматом получаешь звание жены декабриста😉

Сергей К.

🤣 а вы реалист )) может черного кота ? 🖼

Гармония Россия

На это соглашусь. Только кошечку. 😁

Сергей К.

🤫😉

Ма
Маргарита

Однажды я провела в такой избушке две недели. Это было здорово! Тышина и природа вокруг... об этом можно только мечтать

Сергей К.

🤔👍 а я вспоминаю как меня покойный двоюродный брат возил на острова ... река Свирь, Ленинградская область ... на неделю дикарями ... несколько раз так отдыхали - чудесный отдых и самое главное возле реки комаров нет

Ма
Маргарита

Это удивительно, что комаров нет))) Но, с комарами или без, все равно, отдых на природе всегда незабываемый

Игорь Сливинский

да если будет электричество то можно и не возращаться

Сергей К.

а там хитро получается с одного края острова - судоходный фарватер и ветер и комаров нет, но зато слепни ...а с другой стороны острова слепней нет, зато комары ... да мазью намажешься первый день еще комаров замечаешь, потом как бы привыкаешь

Ал
Алексей

у нас в саду гораздо лучше и даже с мансардой . рядом озеро ручеек перед домом ивы огромные вокруг . все отлично

Сергей К.

Дочке город нравится, а зятю деревня ... сын чисто городской,его ничем в деревню не заманить ... а я пенсионер,зимой хорошо в городе, а летом в деревне

Ал
Алексей

наших мы в детстве возили в дела а там речка бани вот и тянет их .

Сергей К.

Если взять детство, то каждое лето проводили в деревне, потом детей своих туда возили ... а детки выросли. уже у родственников внуки и внучки ... моей 35 лет рожать не хочеТ. сыну 24 года, но он с девушками не встречается, сказал от них одни проблемы и жениться он не собирается от слово "совсем" ... так что наша деревня пока для старшего поколения

Ал
Алексей

дааа времена настали . наш вона племянник супруги то же за тридцатник . красавец руководитель квартира две комнаты и кухня зал не женится

Сергей К.

Умнее стали парни, а девчата меркантильнее ... как пелось у высоцкого ? ... Соглашайся хотя бы на рай в шалаше, Если терем с дворцом кто то занял.

Ke
Keeper

Та не дай бог! А шо там за промышленный корпус на заднем плане? Небось, обогнёшь его и упрёшься в станцию метро?

Станислав

Смотря с какой целью. Когда за шишками ездили в палатках жили месяцами. Такая избушка была бы отелем.

Сергей К.

👍верно ... это охотничья избушка. ночь провести чтобы не в лесу ... так же и для грибников если долго по лесу ходить ... или рыбаков если водоем не далеко

Станислав

В ней должны быть припасы для заплутавших. Попользовался, будь добр, оставь что нибудь для других таёжников. Таково правило.

Сергей К.

обычно соль, спички,керосин если лампа есть и для розжига сухие поленья ...

Станислав

Ещё крупы, макарошки, если тушёнка, то вообще респект. Не худо бы бросить стреляную гильзу для отпугивания хищников.

Сергей К.

это по богатому ... кстати зверей отпугивает человеческая моча ... реально. Я как то в одном фильме этот прикол видел, оказывается на самом деле так и есть

Станислав

Ну за этим дело не встанет)))😄

Сергей К.

🤣👍

Ма
Максим

Чуть по просторней бы на пару метров 👌😉а так с кайфом бы, река или озеро рядом есть по любому

Сергей К.

👍

St

В таких избушках никто лето не проводит. Максимум одна ночёвка, переждать и дальше двигаться.

Сергей К.

👍

На
Наталья

Лето?? Всё лето?! Там ночевать не комфортно, окон нет, воздуха нет...но зато и комаров нет)))

Сергей К.

🤣 а как же рай в шалаше ?

На
Наталья

Не стоит принимать дословно желание быть с любимым везде и всегда, душой и телом.

Ве
Вера

Наверное да , но не лето, а для начала хотя-бы неделю. Не смогла бы долго, без детей и мужа

Сергей К.

Уикенд ?

Сергей К.

Соглашайся хотя бы на рай в шалаше, Если терем с дворцом кто то занял.

Ве
Вера

Да я так мужу когда то и сказала, - С тобой готова жить, даже в шалаше.

Сергей К.

👍😉вы мужественная и любящая женщина 🌹

Ве
Вера

Стараюсь изо всех сил. За ним как за стеной, но обеспечиваю хороший тыл.

Сергей К.

👍

Забавка

Сколько ещё человечков будет на стеллажах в этой однокомнатной?)) И кто этот мужчина?)))

Сергей К.

фото из инета ...

Забавка

Уточните всё и возможно я соглашусь...;)))))

Сергей К.

🤭

Людмила Ульяновская

Ночевать в ней,а остальное время -вокруг...лес,река где-то недалеко ...Солнце и тишина....

Женя Эсперант

Она вошла: изысканный наряд,
Раскованность, пленительная стройность
И та непререкаемая строгость,
Что подчиняет любопытный взгляд.
Вихрь затихал, сорвав на листьях злость,
А к нам тепло сентябрьского заката
От горизонта по холмам покатым
В раскрытое окно перелилось.
Я был ей не любовник и не муж,
И эта встреча в сутолоке буден
Не стала пусть переплетеньем судеб,
Но все ж была переплетеньем душ......

Людмила Ульяновская

Разместила фото и убрала

Женя Эсперант

КАКОЕ???

Людмила Ульяновская

Уже все решила.
А может ты -не ты? А мой обман?
До Бога не дошедшая молитва?
А может ты-тот утренний туман,
Что рек дыханьем до рассвета выткан?
И т.д
Красивые слова!!!! Мне нравятся!!!

Женя Эсперант

И мне!!!!!!!!!!😋😊👍

Андрей Мещеряков

у меня сосед по даче ил в такой с семьёй, пока немного не скопил и не построил побольше

Павел Шадский

Хотел бы! Но чтоб было ружО, удочки и рядом был бы хороший водоем полный рыбы!

Сергей К.

Прямо как в сказке о золотой рыбке

Ду
Душа-К-Свету

в глуши без связи,спасибо нет. да и случись что даже на помощь не позвать

Сергей К.

Соглашайся хотя бы на рай в шалаше, 😉Если терем с дворцом кто то занял.

Ду
Душа-К-Свету

а это здесь причем. у вас вопрос вообще ог другом