Сергей Куля

Если бы вы могли сами решать, где у вас должна быть лысина, а где нет, то где у вас была бы лысина?

Ответы
Раиса Суховалова

Лысины в основном у мужчин, а девушка сама бы решила как ей удобней смотреться была бы в лысину за место зеркала у своего любимого

Галина Судакова

привет! у моего мужа лысина пришла к 30 годам! на затылке и ближе к макушке! она не спрашивает где быть! просто селится !!!

Галина Мешкова

А. вы знаете поговорка есть такая. лысина спереди. от ума. сзади гуляет. а если спереди и сзади. то гуляет с умом.😁

Седа Айвазян

Ну не должна быть у меня лысина ЕЕ и нет и не будет хотя мне уже за 70 И вообще женщине такие вопросы не задают!😒

Седа Айвазян

Не должно быть у меня лысины ЖЕНЩИНА Я все-такиХоть мне за 70 Лысины нет и не будет! Ну насмешил!!!😅

Раиса Суховалова

Лысина у мужчины зеркало для женщины ,пусть сома решает.где удобней смотрется

Ирина Вяткина

Интересный вопрос, особенно для женщины.И где бы я хотела иметь лысину?

Алиса*

Под мышками)))) (идиотский вопрос, сама не знаю зачем ответила)

Ирина Чернышева

Ну конечно, Там, где волосяной покров брить приходиться!)

Aleks Sh

пусть лучше она будет на жопе... так никто не увидит))))))

Оксана Высоцкая

В месте не желательного роста волос😜

Валентина Максимова

На такой глупый вопрос даже не хочется отвечать.

Виталия

В интимном месте.Не нужно делать депиляцию 🤣

..
. .

на ногах, руках и в интимном месте, однозначно!

Валентина Шаврина

глупый вопрос. что больше не о чем писать?

Сергей Куля

Нормальный вопрос.

Ддд

Под мышками, в области бикини, ноги!!!😊

Milana D.

Там! Хоть денег сэкономила бы на лазере

Я лысый ! Не люблю их просто на голове.)

Гульнара Хусаинова

там, где приходится убирать волосы

Анна Торохова

Задайте этот вопрос сами себе.