Alsou Alsou

я так понял нас ещё не завоевали потому что ядерный потенциал, ну и сопутствующее вооружение?

Андрей Задорожный

боже мой, есть еще те, кто мечтает, что они кому-то нужны. Да не нужны вы никому, что вы Прекрасная Дама, что вас завоевывать надо? А все остальное и так уже куплено иностранцами.

Ри
Ринат

какой -такой ядерный потенциал? распилили, затопили, подорвали.
какое -такое сопутствующее вооружение?
то, что в единичном экземпляре в войсках стоит?

Света Дедкова

Кто им только интересно управляет ?