Вз
Взвод

…Опять «худеет»календарь , оставит массу….многоточий, читая что то между строчек гоните прочь тоску-печаль, у нас сугробы и мороз, у Вас возможно + 15? Не важен метеопрогноз, не стоит сильно волноваться! Я рад , что есть на Свете Вы!Здоровья,всяческих успехов…Сугробы счастья Вам дарю- они порой теплее меха…🖼

Ответы
Орхи Дея

Какие замечательные пожелания! Их может выразить человек с позитивным настроем. Я хочу Вам подарить более чем сугроб счастья, которое будет согревать Вас всю вечность. Настоящее счастье - это "слышать слово Бога и соблюдать его".

Вз
Взвод

Благодарю Вам за тёплые слова

Орхи Дея

Спасибо!

Ve
Vedddima

у нас вокруг нуля, Дон выдувает из русла, а мелкие речки, наоборот, вышли из берегов)некоторые места затопило))

Ve
Vedddima

ну так лесополосы и работают вроде

Вз
Взвод

Посадки….

Ve
Vedddima

ну да, вон вокруг трасс которые

Вз
Взвод

А в общем и целом климат меняется

Ve
Vedddima

сложно сказать, живем внутри, оценить, чокак происходит, лет через 50 можно будет, думаю

Надежда Борисова

Где же снег пушистый, нас он обошел, только лед блестявый вертится кругом😢

Надежда Борисова

А то тут скоро все будут любить женатых,глядя на тебя

Marina Sadovaya

Это про песню. А для меня женатый табу

Вз
Взвод

Всего доброго Уважаемые Женщины, мне пора , всех благ Вам желаю 🙂

Marina Sadovaya

Что, вы уже?

Вз
Взвод

До скорой встречи!

Любовь Неземная

Спасибо) а я хочу подарить вам морозики😁 к вашим сугробам дополнение! 👍😄

Вз
Взвод

И я Вам благодарю, Уважаемая Любовь🤝🌍

Вз
Взвод

☺️

🇷🇺Anna😊

Спасибо. Завтра праздник и я поздравляю вас с днем защитника!

Вз
Взвод

Огромное Вам спасибо Уважаемая Анна ! 🤝⚓

🇷🇺Anna😊

Ясно. Вы один или вас много?

Вз
Взвод

На данный момент один

🇷🇺Anna😊

Ну ладно. Я всех военнообязанных поздравляю!

Вз
Взвод

🖼Служим России!🫡🇷🇺

🇷🇺Anna😊

Ура! 🫱🏻‍🫲🏼

Вз
Взвод

Ура, ура, ура!

Вера Гудкова

Спасибо, добрый человек! Вам тепла, добра, любви!

Вз
Взвод

Благодарю Вам, драгоценная Женщина!!!!

Владимир Асиновский

Отличные стихи ! Люблю поэзию народную

Вз
Взвод

Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким батя🤝

Владимир Асиновский

Спасибо

Ти
Тина

Доброе утро. Прекрасного дня Вам.🤝

Вз
Взвод

Доброе утро , Уважаемая Тина и Вам желаю всех благ 🤝

Ти
Тина

Спасибо.Добрый человек.🤝

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо. И Вам, счастья)))

Вз
Взвод

Доброго здоровья Вам, Уважаемая Лилия 🙂

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏👏👏👏👏❤️

Вз
Взвод

🤗

Владимир Хлестаков

Спасибо, Батальоныч

Вз
Взвод

Удачи Максимус!

Вз
Взвод

🤝

Суфия Каримова

Прекрасные слова!!!

Вз
Взвод

Благодарю Вам , Уважаемая Суфия, Рахмат !!!

Суфия Каримова

Спасибо и вам,приятно!!!

Вз
Взвод

🤝

Lyubovь B... A

А вам сил....☝️👍

Lyubovь B... A

Холодно...еще

Вз
Взвод

Берёза , один в один как моя возле дома моего…

Lyubovь B... A

Я же и подумала,что ваша

Вз
Взвод

На то Вы и Женщина , мудростью и дальновидностью Любовь всегда славится..

Lyubovь B... A

🤷🤫🤏

Людмила Канивец

Сегодня у нас + 15

Вз
Взвод

Великолепно!

Эмма Коноплицкая

Просто СУПЕР...

Вз
Взвод

Рад, что Вам понравились эти строки …

Вз
Взвод

🤝

L.
L...

шедеврально)))

Вз
Взвод

🤗 Всех Вам благ 🤗

Гарик Иванов

Вот так отфутболтили... Я же так надеялся и верил..😀🥲😃🥰

Вз
Взвод

Следите за общением людей, это же не порядочно для порядочного Питерского мужика, если это имеет место быть в данном контексте

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Мм.. пасиб🙏🔥

Вз
Взвод

🤗 Благодарю за Ваше внимание , Уважаемая Женщина.

Алекс Венцель

Талант...))))))))

Вз
Взвод

Да ладно, так ….мысли в слух, вернее сны,в слух)))

Алекс Венцель

Умение складывать слова в стихи да ещё и вкладывать в них некий смысл это несомненно талант и не каждому это дано...

Вз
Взвод

Благодарю…искренне благодарю, рад, что Вам понравились мои стихи, однажды мне сказал один Человек, когда твои стихи кто то читает, они живут….

Алекс Венцель

Точно такие слова мне не раз говорили о моих рассказах, а вот рисовать и складывать стихи к сожалению не умею...))))))))) Хотите прямо сейчас прочитать один из моих небольших рассказов?

Вз
Взвод

С удовольствием, но мне уже пора, я буду появляется тут по мере возможности, не сочтите за пренебрежение или неуважение, сбросьте я обязательно его прочитаю и отвечу Вам …..🤝

Алекс Венцель

История из моей молодости: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Артистка".

Лана ******

Красиво…

Вз
Взвод

🤗

Саша Аут

Отлично

Вз
Взвод

Ну да , Вы пишите стихи , рифмуете тоже, а у меня другой источник их создания … стихи я сочиняю во сне, даже если лёгкая дрёма , раньше это было систематически , теперь гораздо реже

Саша Аут

Молодца.

Вз
Взвод

И Вам творческих успехов , пусть Муза на плечах сидит и что то Важное Вам шепчет.

Саша Аут

✊😁спасибо

Вз
Взвод

🤝⚓