Сергей Рабкевич

А вы сможете по приказу правительства вашей страны применить оружие массового поражения?

типо поубивать пару миллионов человек?

Серёга Соловьёв

Исключительно по местам проживания олигархов. "Ой, не туда попали! Извините. "

Ан
Антон

По приказу КОГО???? Да Вы в своем ли уме ?
Ради десятка засранцев в правительстве убивать мирных людей??? ?

Нет, ребята, я детишек люблю гораздо больше, чем какое-то првительство... .
Тем более, что был у меня похожий грех. Теперь каюсь всю жизнь.. .

Дмитрий Сидоров

только если напердеть сильно

Ирина Белова

не я породила,
не мне распоряжаться жизнью людей.
считаю, что не имею человеческого права, кого -то убивать.

Олег Четвертной

Можно и без приказа, только нет его у меня, оружия этого поражения...

Алёна Алешкина

Сразу видно, ты в армии не служил, иначе таких вопросов бы не задавал.

Аркадий Аракелян

мне есть что терять.. Домохозяйки очень манипулируемые (я не знаю)

Папапа

Да
Смогу
Ядерное оружие возмездия для этого и создано
Прежде всего, как оружие ответного удара
Американцы не слишком раздумывали уничтожая Хиросиму и Нагасаки

Александр Паничкин

я полагаю что так или иначе мою работу можно будет использовать и как оружие.. и я не вижу в этом ничего особенного... в случае необходимости приму сам участие в его разработке... а поубивать пару миллионов можно и лопатой... тому много примеров в истории..: -)...

Мария Галова

Нет, но теперь я боюсь. А вдруг вы являетесь как раз тем самым человеком. К вам вчера на джипах приехали и дали такое задание, и сказали - выполнишь - 1000000 долларов тебе дадим, не выполнишь - подохнешь. Как теперь быть то?

Фурсова Татьяна

Если применяется оно против США - легко!

Ал
Александр

Это будет трудно. Наверно только в случае, что другого выхода нет. Не дай Бог!

Залина

если моей стране и моему народу будет смертельная угроза, то да