Стасончик Бабалов

Правильно ли, что право использования оружия массового поражения принадлежит одному человеку в стране?

Диана С

1Ядерный чемоданчик (Россия) — Википедия
У этого термина существуют и другие значения, см. Ядерный чемоданчик. Церемония передачи исполняющему обязанности Президента России Владимиру Путину «ядерного чемоданчика» — системы управления ядерными силами России, 31 декабря 1999 года.
ru.wikipedia.org›wiki/Ядерный_чемоданчик_(Россия) копия ещё
2Ядерный чемоданчик » Военное обозрение
Первую публикацию фото чемоданчика чуть не признали разглашением гостайны. В СССР, как, впрочем, и в России, ядерный чемоданчик - скипетр и держава в одном флаконе. Бывший главный телохранитель президента Бориса Ельцина Александр Коржаков вспоминает.. .
topwar.ru›Ядерный чемоданчик копия ещё
3"Ядерный чемоданчик". Интересная справка
"Ядерный чемоданчик" президента Российской Федерации является частью автоматизированной системы управления … Президент России проверил надежность ракетно-ядерного щита страны. Виктор Литовкин, Независимая газета, 25 октября 2012.
NuclearNo.ru›text.asp?12820

Да
Даша

Если доверить ядерную кнопку всему народу, то пока народ будет разбираться кому нажимать, от народа ничего не останется.

Анна Титова

Разумеется неправильно! Мы главврачу об этом тоже постоянно говорим, но он всё по коленкам молоточком стучит и хмыкает (

Настя

нет, конечно не правильно.. не демократично. . даешь! каждому по ядерной кнопке!!!

Эгесихора Райская

а кто вам может рассказать правду... это военная тайна.. за разглашение этой тайны ...что-то и бывает.. К стате... привет Абаме передали от меня?

Евгений

в стране но не в мире. Есть гл. монарх.