Павел Кунак

Любовь как привидение.Все о ней говорят , но никто ее не видел.Это так?

Ответы
Игорь Мартынов

глаза они обращены наружу а любовь она внутри может быть это синтез может - обман может - совсем коротко но если ты её не чувствовал - ты много потерял ты не жил

Валентина Рябикова

Нет! Любовь существует!И в доказательство, мой счастливый брак с мужем, где есть любовь!

Арсений Строганов

Любовь, это чувство. Где вы можете увидеть чувство?

Сян Лопянецкий

не совсем его ненадо видить его надо чувствлвать

Руслан Берлин

нет...миллионы видели и знали

Артем Дунай

да ее от видят. ее чувствуют