Марина

"Капли пота Демона прорасли в лук и честнок" .. Кто помнит эту притчу? И почему тогда все говорят что они полезные? 🖼

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Именно потому они и полезны, ибо всякая нечисть вроде бактерий и вирусов, тоже произошедшей от той же нечести, смертельна...

Дмитрий Цуй

честно - первый раз слышу про притчу - полезные - потому что очень много полезных веществ (для организма человека)

Дмитрий Цуй

один сахар - это по Вашему сколько????

Марина

не знаю))

Дмитрий Цуй

увы, и ах! не знаете сколько едите - но точно знаете что лук-чеснок яд? печально

Марина

попробуйте месяц не есть лук и чеснок.

Дмитрий Цуй

и что? не окончится диалог?

Андрей

сама себе притчу придумала😆 😆 😆 чумачечая

Марина

Г. Гончаров наш вечно молодой гипнотизёр поделился.

Андрей

олень он этот гончаров.... наши предки, чеснок вешали над дверью от кого??? с луком, такая же история, профилактика ОРВИ...

Марина

мне интересно..

Рахимчан Абраров

Такую притчу не знаю, а что полезные это точно.

Марина

я пробую исключать, аппетит стал намного меньше, они реально стимулируют!

Рахимчан Абраров

Употребляй но в меру.

Сергей Тышкевич

я не помню и не знаю извените

Марина

😊 🍭

Елена Кондратюк

Ведь он тоже ангел)

Марина

аа)) ответственный за аппетит

Василий Пикка

во завернула

Марина

😊 🍭