Назаров Махмадраджаб

Как сейчас обстоит обстановка с курением в поездах дальнего следования

Как обстоят дела с курением на перонах и в поездах дальнего следования по РФ. Еду во Владивосток. Спасибо

А менты как гоняют на счет курения или им побоку?

Лиана

тамбур пока никто не отменял )))

Виктор Майоров

Ничего не менялось. Курилка в том же месте...

Аня Царькова

Ехал недавно из Украины. Так вот в украинских поездах запрещают курить везде даже в тамбурах. Европейцы мать их!!! Ну у нас слава Богу пока нормально с этим.. . Как говориться: Счастливого пути!:....