Виктория Иванова

Вроде как древняя песня , написанная ещё в сытые времена, и тем не менее человек поёт о том, что не может заплатить за посещение кафе в Париже… Почему? Комплекс перед заграницей?

–2
Ответы
Сергей Никифоров

Дома забыл деньги.

Виктория Иванова

Очень уж он это педалирует

Сергей Никифоров

Вообще-то он сон описывает. Но комплекс есть - нет денег, в Сыктывкар на заработки нужно ехать.

Виктория Иванова

О том и речь

Иса Джи

Денег нет

Иса Джи

Да да... последствия душегуба Сталина

Виктория Иванова

И дурака хрущева - кукурузный король - весь мир жрал над ним

Иса Джи

.,.. смутные времена дорого обходится народу

Иса Джи

Бог помочь

Звёздный Искатель

Ужс.)