Василиса Евгеньевна

Я вот не понимаю,как можно хотеть всех женщин,без разбора? Я лично так не могу хотеть мужчин...

Ответы
Сергей К.

вы немного лукавите ... мужчины не всех без разбора хотят критерий вкуса есть у каждого ... так же и вы женщины ... не без разбору хотите мужчин а только именно тех кто вам подходит по характеристикам внешности вашему вкусу ...

Василиса Евгеньевна

у нас больше в этом избирательность

Сергей К.

не спорю ... однако хочу заметить что большинство моих знакомых живут с женой и довольно долго и на других женщин им фиолетово ... и таких большинство ... альфонсы бабники казановы козлы и тому подобные личности в меньшинстве ...

Bлaduмиp

Бееее фууу это уже одержимость какаято как хотеть чужую неизвестную женщину , которая даже неизвестно как пахнет и неизвестно какие у нее жесты

Bлaduмиp

Добрый день Татьяна столько женских душ искаверкать и естественно охотчие до женщин часто рано умирали

Bлaduмиp

Очень понимаю...мой отец к сожалению тоже гулял и в мои 3 года решил быть свободным

Та
Татьяна

спасибо за понимание.

Bлaduмиp

Самое страшное в те 3 года я ощущал саму измену и так же ощущал этот порокив себе ....это страшное чувство

Bлaduмиp

Мне в 3 года снились женщины , но они соблазняли иначе они казались желанными матерями и приятными на вид ...это к тому насколько чувствительны детские души

Дмитрий Каракозиди

Всех без разбора возможно, только после длительного вынужденного ВОЗДЕРЖАНИЯ. Тогда любая встречная кажется красавицей.

Василиса Евгеньевна

представляю))

Александр Евченко

У ЖЕНЩИНЫ ЯЙЦЕКЛЕТОК ВО МНОГО РАЗ МЕНЬШЕ ЧЕМ СПЕРМАТОЗОИД У МУЖЧИНЫ-ПРИРОДУ НЕ ОБМАНЕШЬ

Александр Евченко

МУЖЧИНЕ ЖЕНЩИН БОЛЬШЕ НАДО

Василиса Евгеньевна

)) я увидела))

Ив
Иван

Интересно.. 🤔 у вас есть такой знакомый дебил который хочет всех женщин,без разбора?

Василиса Евгеньевна

нуу я не имела возможности быть знакомой с теми кого он хочет))

Ив
Иван

Тогда зачем задавать такие надуманные вопросы?

Василиса Евгеньевна

нормальные вопросы) и вполне по теме)

Cергей Васин

А как можно рассматривать массу картин в музее,или хотеть на все курорты,?

Василиса Евгеньевна

ну тут секс гиганты сидят))

Cергей Васин

Ну это другое,фантазеры

Василиса Евгеньевна

а так выпячивают себя))

Cергей Васин

Ну вы ж понимаете сами,конь в городе тоже красив и самонадеян,а впряги в телегу в деревне,через полулицы помрет,а если в плуг,навозу больше,чем работы

Василиса Евгеньевна

)) ну ничего. этого никто не знают,пусть умничают))

Авраам Чулпанхаматов

Рекламу с Бузовой видела? Зачем тебе хотеть всех, когда все хотят тебя...

Михаил Алексеенко

Миф! Выбор всегда присутствует. Может при патологиях и возможно.

Федор Синичкин

женщинам в принципе секс побоку разве что лет до 25

Shlooz Shlooz

И не нужно всех, Василиса. Достаточно нескольких.

Евгений +++

Я тоже не понимаю - не все же женщины красивые )))

Василиса Евгеньевна

вот всем не достается))

Евгений +++

Пусть лучшим )))

Василиса Евгеньевна

))) ну тогда в очередь))

Евгений +++

Ура, товарищи )))

Мишутка Северный))))))))

Без забора, у которого нет запоя)))))))))))))))))😂🤣

Barba Rossus

Почему без разбора?) Только самые хорошие)

Василиса Евгеньевна

а как послушаешь так всех))

Barba Rossus

Неее)

Зинъ Черн

Выбери меня, птица счастья вечера и дня

Алексей Прибылов

я то же. можно хотеть, но не всех......

К.а.н.он

И женщин далеко не всех хочется))

К.а.н.он

Не все нравятся)))

К.а.н.он

🤝💐

Ван`ия ( Губерния Московия )

ты просто ничего не понимаешь))))

Василиса Евгеньевна

та куда мне))

Ван`ия ( Губерния Московия )

можно я промолчу))))

Василиса Евгеньевна

а что я тебе сделаю? говори))

Ван`ия ( Губерния Московия )

мне - ничего, далековато)))))

Василиса Евгеньевна

ну так. все так и говорят ))

Ван`ия ( Губерния Московия )

ну вот и хорошо)))

Степаныч

Гормоны задавили... Это пройдёт

Чеширский Кот

а вам сколько штук нужно

Миша Чернов

а кого ты хочешь?

Василиса Евгеньевна

не всех точно)