Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

А не МУДРЕЦ ли Вы? Прошу при этом заметить, что мудрец и му дак - однокоренные слова.

Ответы
Павел Павлович

На сдачу жилого дома приезжает комиссия и видит, что по всему фасаду
нарисованы какие-то огромные коричневые круги. Неровные, с подтёками.
Председатель комиссии подзывает прораба:
- Это что ещё такое?
- Всё точно про проекту, - молодцевато отвечает прораб и протягивает
председателю альбом.
Председатель заглядывает внутрь:
- Идиот! Это же архитекторы кофе на чертежи ставили!

Arman Bayramyan

Может эти 2 слова и имеют один корень но по мне истинное слова которые будет схоже с мудрецом это безумный

Галина Стукова

Не надо учить меня русскому языку, я его в школе хорошо изучила, а вы действительно однокоренной МУДРЕЦ.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Хахахахахахахахахахахахахаха.

Котэ _Милкис

Нет, я бы не сказала. Мудрец, лично для меня, человек просвещённый, мудрый, готовый помочь советом.

Елена Федорова

не озабочена решением данного вопроса.Стараюсь быть просто благоразумной

Натали К

Кофуций сказал: "Я знаю что я ничего не знаю"... а он был не глупым человеком

Oleg Ы

неа.. у них он разный. в первом случае мудр - ец. во втором только "муд" )))

Oleg Ы

такая бывает )))

Юрий Петросьян

после того как наступил на грабли 2ой раз ...понял- нет , не мудрец !

Руслан Каблахов

а не чудак ли вы - тоже с му ком похоже пишется? жизнь покажет

Наталья Гриднева

Вы хорошо проверили корень этих слов?Учите грамматику.

Милашка Джони

му дак - это мычащая уточка, с мудрецом ничего общего)

Сергей Дж.

логично разложено

Яков Бисеров

А Вы себя к кому - к первым,или ко вторым относите ???

Яков Бисеров

Это плохо! Я ЛИЧНО - в числе первых,да и по праву !!!

Нина Степаненко

классное выражение... а не перемудренный ты... 😉

Язва Вреднюкова

не-а...я что-то среднее и всегда...где-то между)))

7777777

Ну не мне это судить..оценку знают окружающие

Ma
Manyack

муд-рец и му-дак - это не однокоренные слова.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Хахахахахахахахахахахахаааа

Та
Татьяна

перечитайте учебник 2-го класса по русскому

Людмила Петухова (Торопова)

что это вас потянуло на такие аналогии

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

балуюсь я. Но не всем это понятно. Не представляете себе, сколько агрессии, злобы, желчи, ух...чуть не потонул и ни капли чувства юмора.

Людмила Петухова (Торопова)

вообще то вопрос звучит несколько оскорбительно, особенно если отнести его к себе

Людмила Выговская(Ястремская)

А вы только однокоренные слова ищите??

Александр Беглов

Замечай не замечай, а за базар отвечай