Мария Агамалян

весь интернет гудел про какую то планету нибиру, можно узнать у тех кто в нее верил, куда она по вашему делась...

De
Denis

По финансовым организациям растеклась_-эт мой друг мохинация мирового уровня, так у всех теперь всё есть, но за это все должны!...

Ек
Екатерина

Передумала и улетела.

Влад

Бабьё у нас поганое стало; Боги подались в другую степь. Раньше ведь они прилетали убивать мужиков и трахать земных баб.

Александр Мишкин

Бокс — это когда много белых людей смотрят, как двое черных избивают друг друга.