Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вот, с детства ненавижу лгунов! Когда жили на старой квартире в коммуналке, уходя моя мама попросила соседку посидеть со мной. Мне тогда лет 5-ть было. Тётя Люся быстренько смоталась попить пивка, а мне пообещала, если буду хорошо вести, принести настоящую саблю!! Я прождал целый день! Она и сама не пришла, сука, и саблю не принесла - где нибудь в окурки завалилась вместе со своим пивком. Позже, став старше, я прочитал подобный рассказ у Драгунского . Гадко это : обманывать детей?

Ответы
Роксана Береснева

... и преступно, потому что эта психологическая травма детства сказывается и во взрослом человеке .

Искорка

Да, нельзя этого делать!

Realistka

да, нехорошо.

Realistka

Кто не знает тётю Люсю? Тётю Люсю знают все! Утром люди на работу, тётя Люся - на шоссе.... Мама нашла кому доверить ребёнка.

Elena Rosior

очень