Ек
Екатерина

Десятка задымила, что делать ?

Я решил поменять ремень ГРМ самостоятельно, в результате сбил зажигание потом зажигание выставили по меткам но ничего не помогло и в добавок начало закидывать свечку, кто сталкивался помогите пожалуйста

Bestiy Bestiy

Надо отрегулировать зажигание + карбиратор.
По меткам может не помочь т. к. машина старая и есть износ двигателя.

Ксюша Корнеева

Возможно клапан встретился с поршнём. Двс какой?

Андрей Абакумов

Десятка задымила, что делать ?

Ро
Роман

это уже кольце менять

Ольга Захарова

проверь компрессию, если недостаточная, меняй поршневую группу

Алишер Носиров

Так не выйдет.
Задымилась и ты решил поменять ремень? Задымилась после замены ремня? задымилась - из выхлопной идет дым? задымилась под капотом?
После выставления зажигания правильно машина заводится?