Игорь Сторожков

Микроволновка задымилась. Что делать?

Микроволновка Rolsen MG2080TB.
Запах гари. Но все так же работает, тарелки крутит, еду греет.

Не помню только сверху лампа вроде была. Если присмотреться, вроде 2 лампы там должны быть. Но факт один-не светится.

Но когда это все произошло, мы открыли дверцу и сверху что-то капнуло коричневое. Сейчас греем еду под крышкой.

Галина Гроздева

Под крышкой изначально греть надо было. Оставьте открытой и дайте просохнуть, скорее всего запарили её.

Eлена Сорокина

А что грели?

=M
=Zmn=- Myxamor

В ремонт отдайте! Если новая то по гарантии сдайте

На
Настёна

дров подбросьте

Лена Целобенок

Может у неё срок жизни уже кончился-почитайте инструкцию

Ольга Иванова

сгореть может

Алексей Кондрашов

Разве можно пользоваться сломанной микроволновкой?