Евгения

в микроволновке проскакивают искры подскажите чем можно покрасить или залипить отколы краски внутри микроволновки

внутри микроволновки откололась немного краски и при работе проскакивают искры .как устранить несправность

Вася Пупкин

Сними поддон с роликами, помой ролики поддона от грязи, высуши, так же очистить грязь там где крутится поддон и всё пройдет .

Александр

ее пора пришла заменить. не рискуйте здоровьем.

Михаил Кузнецов

Выкинуть, и всё!

Сергей Сенченко

легче новую купить

Андрей Дзюба

Краской замажь и все дела ( а то не рискуйте здоровьем....)