Наиля

Посоветуйте, пожалуйста, какой масляной краской лучше покрасить забор?

Николай Вавилов

Может эмалью лучше.

Ольга Юрова

Мы красили гараж отличной краской масляной «МА 15. Купила ее в торговом доме http://liteks.ru/collection/kraska-ma-15 Краска отличного качества, наносится хорошо и высыхает очень быстро. Я сначала нанесла один слой, а цвет такой получился насыщенный как будто нанесла уже три слоя.

Ма
Мария

Любой фасадной или для наружного применения, на ней написано должно быть, а если хотите что бы подольше держалась, проолифьте сначала, или загрунтуйте.