Мухаммаджон Бахриев

Микроволновка Самсунг

(2 и 3 года с момента покупки), откололась эмаль, могу сдать в сервис бесплатно? До этой тоже была Самсунг, та же история с покрытием. У них что, это слабое место?

Виталий Евстигнеев

Бесплатного в наше время ничего нет.
"Эксплуатировать СВЧ-печь с поврежденной эмалью камеры не рекомендуется. В результате коррозии может образоваться сквозное повреждение. Но эмаль можно восстановить в домашних условиях. Для этого необходимо поверхность зачистить наждачной бумагой («снять глянец») и обезжирить. Далее нанести слой нитроэмали и подождать, когда она высохнет.

Кстати, в продаже можно встретить аэрозольную эмаль, предназначенную, в том числе, для восстановления окраски микроволновых печей."

Эрик

Бичам отдай, за 3 года они свое отпахали раза ровно в два.
Я такие на помойку выношу.

Кр
Кристина

господи. . 3 года назал купили, эмаль откололась, в сервисный центр нести собрались. .
Вы вообще адекватные люди

Азер Заманов

сдать можете бесплатно. но когда будете получать, придется заплатить за ремонт.

K*
Konstantin *****

Продаётся липкая декоративная плёнка с разными орнаментами.