Ал
Алёнка

Помогите починить микроволновку Samsung m1833nr

Проблема такая - положишь одну-две сосиски работает 2 сек и сброс с восьмерками на экране, ставишь с сосисками чашку с водой либо штук 5 сосисек работает без проблем

микроволновке больше 2 лет, готовил картоху тоже без проблем, а почти пустая не хотит разбирал - визуально все в норме, внутри все чисто при включении заметил что меняется звук

С)
Светлана ))

Каждая микроволновка должна быть нагруженной минимум 100г воды или продуктов (читайте инструкцию по эксплуатации) .
У этой модели есть С. Т. Р. (система трехмерного распределения микроволн)
С. Т. Р. – это новая технология SAMSUNG, обеспечивающая равномерное приготовление пищи за счет эффективного распределения микроволн. Обычная система распределяет микроволны, излучаемые единственной апертурной антенной. Эта антенна обладает высокой эффективностью, но малыми возможностями распределения в пространстве, вследствие чего микроволны концентрируются в одной точке. Для обеспечения более равномерного распределения микроволн, компания SAMSUNG создала систему трехмерного распределения, добавив к основной апертурной антенне две дополнительные щелевые антенны. Результаты тестов показали, что система трехмерного распределения микроволн существенно улучшает качество приготовления. Благодаря этой системе продукт нагревается равномерно и разница температуры в различных его точках минимальна.
Ну и смотрите, чтобы всегда стоял вращающийся стол.

Татьяна Мариан

Чем помочь? Неси в мастерскую или сервисный центр самсунг. Или дуй за новой.