Марина Васильева

В микроволновке Самсунг внутри вверху начало пузыриться и разрушаться покрытие, до металла. Печи 3 года. Как поступить?

Сергей Коробко

на помойку. свч излучение очень вредное. покрытие печки как раз его и сдерживает. а ты шас жрешь сплошную радиацию. глаза в темноте еще не светятся, писюн стоит?

Ольга Логодо

почисти и покрась
а свч излучение экранирует металл

хочешь купи новую стоят они не дорого

Андрей Силибаев

истёк срок службы !

Наталья

Правильно тут говорят. Я самодельным измерителем замерял - излучение очень сильное от них. Вам же СЛУЧАЙ удачный предоставился - выкиньте, даже обидно не будет. Пользуйтесь лучше духовкой или обычной электропечью.

Елена Самойлова

покрась краской!
Есть ещё мракобесы, которые считают что микроволновка это бесовский прибор. Хотя сами маленькую микроволновку .(мобилу) к башке прикладывают.