Екатерина Качалова

Год назад поступил в ВУЗ на документоведа. Начал страшиться что после вуза буду наравне с секретаршами. Внутри подробней

Хотя говорят что из-за того что я мужик возьмут на нормальную должность, а друзья подначивают Так ли это? У вас на работе мужики-документоведы есть? Какие должности занимают? Друзья еще подначивать стали..

Intresni Niobicni

Документоведы могут работать в отделе кадров - что, плохо что-ли?

Настя

Ну после вуза вы вряд ли будите даже секретарем.. . Опытные секретари получают прилично и работа не пыльная.

Евгения Григорьева

Должна Вас огорчить: наравне с секретаршами будете не скоро, потому что документоведение - только часть секретарской работы.
Можно пойти работать в архив (за статусом) , но денег будет мало.