Елена

В какой Мед. Вуз лучше поступить в этом году?

Может кто нибудь учился или учится сейчас в Мед. Вузе. посоветуйте, какой Университет очень хороший (Неплохие преподаватели, дает знания, внешний вид, цены. Все что знаете) . Буду очень благодарна.

Алёнка

Я учусь, в Тюмени в Меде, в принципе не плохо. Если есть возможность и много баллов наверное лучше всего в Москву, хотя от куда мне знать 😄
А вообще в меде очень сложно. Я раз из Тюмени, у нас тут большинство идут в нефтегаз, как-никак нефтяная столица 😄