Оксана Зуева

Что лучше? Что лучше, поступить после 9 класса в мед. колледж а потом в мед. ВУЗ? Или после 11 сразу в мед. ВУЗ?

Паштет Пчела

После 11 в МосУ МВД

Дима Данилов

Лучше сразу в мед. ВУЗ, не теряйте время!

Алексей Плитюхин

Если не боишься большой нагрузки, то после 11 в ВУЗ

Степан Коржуков

после 11 в мед. ВУЗ намного лучше))

Ольга Новоковская

Шинигами, приезжай к нам в Воронеж после окончания 11 классов! )

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Воронежская государственная медицинская академия имени Н. Н. Бурденко" Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации

Сайт вуза: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Адрес: 394036, Воронеж, ул. Студенческая, 10 Посмотреть на карте
Телефон: (473) 2593805
Телефон приемной комиссии: (473)252-03-80
Электронная почта: canc@vsma.ac.ru
Электронная почта приемной комиссии: priem.vgma@mail.ru

Государственная аккредитация: Приказ Рособрнадзора № 821 от 25.06.2012 на срок до 25.06.2018

Лицензия: № 1765 от 24.08.2011 на срок до: бессрочно