Наталья Луканина

Можно ли поступить поступить после мед колледжа в мед вуз?

Я учусь в 9 классе, хочу стать врачом, точнее хирургом, но боюсь, что Егэ после 11 не осилю, хочу пойти в мед колледж на сесстринское дело. А потом в мед вуз, такое возможно практически, есть шанс, что я поступлю потом в вуз???!

Александр Васильев

очень скромные. Экзамены то все равно сдавать. Узнайте какие экзамены, но по моему на общих основаниях. Поэтому надо штурмовать 9 класс, придется потрудиться.)