Алексей Чубыкин

Расскажите подробно как поступить в военный вуз.

Мне 24 года, одно высшее образование уже есть, отслужил в армии, хочу поступить в военный ВУЗ. Какова процедура, что сообщить или принести в военкомат и т. д.?

Рома Султанбеков

Уже поздно, в военные институты набирают до исполнения вам 24 летнего возраста.

Сергей Кузьмичев

В военкомат обратись по месту жительства - там расскажут. А вообще - да собственно также как в гражданский, только проверяют жестко .