Николай Воскобойников

задымило слева под капотом когда ехал. Жидкость радиатора на месте. Почему могло задымить? Машина ВАЗ21099- карбюратор

Елена Панченко

пакет ветром задуло на выхлопную

Елена Пустовалова

может закипела, вовремя остановился.

может просто из лужи плеснуло на выхлопную трубу

Yana Alieva

Смотря какой дым. Может и запарило что-тожет и проводка пошла. Слева монтажный блок с проводкой.

Санжаржон Муатаров

или прогорел выхлопной коллектор или прокладка на него

Timur Yusifov

а может глюк

Artem

дым или пар? бывают случаи не выключается стартер, в итоге он сгорает, проводка плавится