Дмитрий Голубев

Задымила машина с холодами.

Опять с приходом холодов машина начала слегка поддымливать маслецом, преимущественно на холодную (точно не конденсат) . Летом такого нет, только зимой. Какова вероятность, что это кольца так могут себя проявлять? Или 100% колпачки? Audi 100' 91 aar

Настёнка Милая

Маслосъемные Колпачки или кольца! ! А лучше меняй всё зразу они не такие уж и дорогие!

Владимир Евченко

ауди 100? да там полный комплект косяков уже. Капиталить, а лучше скидывать