Алексей Бородин

включил компрессор в прикуриватель задымилась проводка

,сегодня включал все работает кроме габаритов, панели приборов подсветки номера -это все весит на 1 предохранители, пробовал его менять выбивает сразу, подскажите примерно сколько ремонт будет стоить Corolla 98 год

написано авто внимательней читай

много это для всех разная сумма поконкретнее бы, если можно

он не оплавлен просто перегоревший, не прикипевший, выбивает сразу когда на его место новый вставляю, где то кароткое видать, все остальное работает, на морозе в -37 включил холодный компрессор и дым пошл сразу клемы скинул

да хоть 10, я же теперь с явной проблемой, ага сделай на морозе, вкурсе что этот сайт и существует для этого

Татьяна Шаповалова

пробуй сначала искать горевший предохранитель.. скорее всего он просто сначала оплавился а только потом перегорел, ну а если все целые, напиши сюда еще раз) с более подробным описанием проблемы и выясненных нюансов)