К Е

Сегодня в темноте неправильно подключил АКБ через 5 мин задымилась проводка.

Успел вовремя скинуть клеймы, при осмотре вроде сгорел только плюсовой провод. Темно времени небыло разбираться. Подскажите что еще могло сгореть машина Ваз 21099 инжектор.

Денис Розенберг

ты че минус с плюсом перепутал? да только плюсовой по идеи и сгорел, ну и предохранители завтра смотри...

Ан
Аня

первым делом под раздачу попадает диодный мост.
а также магнитола и сигнализация. (предохранитель)
все остальное если включали зажигание.

Александр Конюшенко

по всему авто все плюсовые провода поменяешь с потребителями и делов.