Khatuna Khalvashi

Как подключить проводку иж?

в схеме не могу разобраться поетому прошу помощи. Как и главное с чего начинать подключать проводку иж п 5. Может кто знает как ее проще подключить я смог ток разобраться как подключить проводку отвечающую за искру и зарятку мне бы как электронику подключить?

Мария Репетенко

Если даже при наличии электросхемы ты не можешь подключить электропроводку, то надо обратиться к автоэлектрику