Ирина Александрова

Помогите с проводкой иж п-5

Вообщем такая проблема на планете нет проводки вообще, как сделать так чтобы мотоцикл завести без фар и т. д, Просто Завести!!!!

Аком есть

И если кто знает нарисуйте пожалуйста понятную схему что куда подключать чтобы зарядка была, схем много но я в них не чего не понимаю так как в проводки ещё не разу не лазил... БУДУ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН !!!

Иван Чурилов

подать на катушку + и заводить

Олеся Оборотова

На один конец катушки провод от + АКБ, минус на массу, 2-й конец катушки- на контакты прерывателя и можно завести, но зарядки не будет...

Александра Гуревич

эт смотря какое зажигание, контактное или электронное. Аккумулятор имеется?