Алексей Анищенко

Задымилась магнитола

Сидели в машине слушали музыку, завожу машину запахло дымом выташил смотрю на магнитолу из нее дым тут же отцепил из за чего она задымилась? магнитола пионер машина 9?

Павел Шерстнёв

Да мало-ли Не переживай Мастера исправят

Ольга Широкова

ну тут как бы надо разбираться, просто так не скажешь. по видимому где то кз было, обычно при 12 вольтах и большом токе начинают равномерно разогреваться провода и сжигать изоляцию по всей длине

Сергей Чернышов

В магнитоле наверняка сгорела микросхема выходного усилителя.
причина может быть разная -плохие массовые провода (аккумулятора-двигателя-генератора-кузова-магнитолы) , плохой силовой провод (генератор-аккумулятор) ,слабый аккумулятор или короткое на аккустических колонках (особенно провода на входе в двери).