Татьяна Большакова

Что то с магнитолой или что?.

..В общем есть jvc kd-447 подключаю к авто и - магнитолка загорается на 5 сек и тухнет, нажимаю кнопки ejeci и еще справа одна disp снова загорается показывает время 5 сек и тухнет вновь, на нажатия остальных кнопок не реагирует, время идет! в чем причина, помогите.

желтый и красный провода отдельно. подключил только желтый

Екатерина Смирнова

желтый и красный провод наверняка вместе не соединил на постоянный +

Андрей

в режиме ожидания, постоянный + и АСС верно прикинул?

Татьяна Рульнова

если хочешь, чтобы магнитола работала без ключа в замке зажигания, то красный и желтый вместе смотай и на постоянный плюс.
а через зажигание, соответственно желтый на постоянный плюс, а красный на замок зажигания